Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Срины карты, глобальной карты - Форум студии seagames | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студии seagames » Обсуждение проекта » обсуждение скриншотов » Срины карты, глобальной карты (Обсуждаем скрины глобальной карты)
Срины карты, глобальной карты
ТАНКДата: Четверг, 24.04.2008, 03:26 | Сообщение # 1
Редкий посетитель порта
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Извиняюсь что создал эту тему. Просто считаю что главный плюс этого аддона, это переделанная карта архипелага, ну и новое место действий (не Карибы а Средиземка).

ТАНКи грязи не боятся!!!
 
RichiДата: Четверг, 24.04.2008, 03:34 | Сообщение # 2
Квестрайтер, историк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (ТАНК)
Извиняюсь что создал эту тему. Просто считаю что главный плюс этого аддона, это переделанная карта архипелага, ну и новое место действий (не Карибы а Средиземка).

Незачто извиняться smile Да это главная фишка проекта, плюс совершенно новые модели городов, просторные и похожие на Европу. Пока скрин глобалки только в единственном экземпляре, ждём когда Рескатор даст еще smile

Сообщение отредактировал Richi - Четверг, 24.04.2008, 09:50
 
Sviat-piratДата: Пятница, 02.05.2008, 00:21 | Сообщение # 3
Старший помошник
Группа: Seagames.ru
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: В открытом море
ТАНК, ой, скриншот полной глобалки получился тааааааааакоооооооооооооойййййй ооооооггггггггггрррррррррррррооооооооооомммммммммнннннннннныыыыыыыыыыйййййййййййй.................................короче здоровенный. Если от Европы до Америки без ускорения плыть 30 минут? wacko

И на этом пространстве будет 20 крупных городов и множество всяких колоний.

Но вообще пока сразу скажу - полного скрина мы пока не выложим. Некоторые текстуры дораьатываются. Лично мной) happy

 
RichiДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:46 | Сообщение # 4
Квестрайтер, историк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да Свят, правда, где ты ее спёр? biggrin
 
Sviat-piratДата: Четверг, 22.05.2008, 20:08 | Сообщение # 5
Старший помошник
Группа: Seagames.ru
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: В открытом море
оффтоп: в Голландии.... а у кого - не скажу! tongue

Потом перенесу в Таверну.

 
StrangerДата: Пятница, 24.10.2008, 07:28 | Сообщение # 6
Редкий посетитель порта
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Большая карта это хорошо! В играх с большими размахами была проблема с дизайном...
Скажите будут ли джунгли такими дурацкими? Особенно трава-ей бы анимации и совместимость с освещением или тенями.
Будет ли возможность заказывать корабль в верфях: выбор класса, корабля, текстуры, статистики(что нибудь типа как настройки арбитумов гг начале игры)? Помима тюненга корабля можно ли будет изменять в построенном корабле (цвета парусов, флаг, окраску,имя не только на статистике но и на скине, свои раскраски)?
Будет ли свободное хождение по кораблю (нормальное:палуба,грузовой отсек,казармы,туалет,каюты,покои-если это королевский мановар,лазанье по мачтам)
Будут ли такие возможности как откатить орудия и закрыть люки?
Об управлении командой: приказать приготовиться к бою (поднять боевой флаг,выкатить орудия и их зарядить,) или к абортажу (зарядить мушкеты,подготовить абортажные крюки);если матросов станется мало и их собрать на одну сторону(борт) чтобы перезарядка пушек не снижалась скорость перезарядки,а презарядку других сторон "заморозить";приказы при абортаже:стрелять из укрытия, заваливаться мясом, собаться кучей или в расыпную, тянуть резину при бое(блоки+флинты).
Об абортаже: будут ли абортажные корабли соответствовать "абортажным уровням"(пример фрегат на фрегат,люгер на барк,тартана на мановар -и в разных комбинациях "стыкования"?
Об репутации гг: если гг "разошёлся" то искуственный интелект будет реагировать на репутацию гг,раньше они были тупыми-гордыми или отчаяными :),"верно заглядывали в дуло"? Репутация расходившая слухами по архипелагу прямиком зависела на отношения гг с определёными странами,пиратами,разбойниками,контрабандистами,жителями...
А что с аномалиями? Бермудский треугольник,природные катаклизмы,морские чудовища,Сверхестественные фишки: неуязвимость на обмен кол-во душ в день, ныряния как Летучий Голландец в фильме, принудительный абортаж-зарядить абортажными крюками пушки,выстрелив в упывающий корабль и всей командой тянуть канаты smile И можно ли будет встретить дрейфующие корабли (потрёпаный корабль без команды и копитана) ?
Я могу перечислять до бесконечности, но меня интересует будет ли предоставлен редактор уровней?


"Ничто не истинно то всё дозволено"
 
Sviat-piratДата: Вторник, 04.11.2008, 02:45 | Сообщение # 7
Старший помошник
Группа: Seagames.ru
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Stranger, на ваши вопросы я отвтил в соседнем разделе.
 
Форум студии seagames » Обсуждение проекта » обсуждение скриншотов » Срины карты, глобальной карты (Обсуждаем скрины глобальной карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Seagames studio © 2024